Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 мая 2019 года В Шелехове руководство полиции поздравило выпускников профильного класса МВД

Будущих полицейских поздравил Андрей Солонин, руководитель группы кадров ОМВД России по Шелеховскому району. Также на празднике присутствовали куратор 11 «А» школы №1 старший участковый уполномоченный Алексей Чуковецкий и представитель общественного совета ОМВД Светлана Афанасьева.

- За эти годы нам есть что вспомнить, но 2018-2019 учебный год был просто феноменальным. Совместные военно-полевые сборы, где присутствовали даже сотрудники иркутского ОМОН, занятия по боевой и огневой подготовке, день полиции, на котором команда класса МВД обыграла в волейбол действующих сотрудников и много других интересных мероприятий, - поделилась Марина Цомая, классный руководитель ребят и заместитель директора по воспитательной работе.

Выпускники проявили себя не только в служебной и физической подготовки, но и принимали активное участие в разных творческих мероприятиях. Девушки класса МВД стали победителями районного конкурса комсомольской песни в октябре. В апреле команда КВН заняла первое место на областном конкурсе в Зиме. Ксения Васильева стала победителем всероссийского музыкального конкурса «Мелодика», а по итогам районного конкурса «Голос моего края» получила сертификат, денежную премию и была номинирована на российский «Голос».

Всех достижений, конечно, не счесть. Заслуженной наградой за учёбу и активную жизненную позицию стал кубок победителя соревнований среди профильных классов, который вручил 11-му «А» начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Андрей Калищук.

По материалам ОМВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 12:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости