Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 мая 2019 года Полиция просит помочь

Сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Белогорский» устанавливается личность и местонахождение гражданина, причастного к совершению преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ.

17 мая 2019 года в районе магазина «Столица», расположенного в г. Белогорске, ул. Скорикова, неустановленное лицо открыто похитило у несовершеннолетней сотовый телефон.

Предварительно установлено, что к потерпевшей и её подруге подошёл неизвестный попросил сотовый телефон, чтобы позвонить. Когда девушка передала мобильник злоумышленнику, он вместе с телефоном скрылся.

В совершении данного преступления подозревается молодой человек. Его приметы: рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы средней длины, русые. Был одет в темную куртку с капюшоном, красное трико с белыми лампасами, серые кроссовки, за спиной рюкзак черного цвета с белыми вставками.

Если кому-то что-либо известно о личности и местонахождении указанного гражданина, просьба сообщить в дежурную часть отдела полиции или по телефонам: 02 (с мобильного 102),

8(41641) 2-32-29 -

телефон доверия МО МВД России «Белогорский»

.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 14:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости