Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 мая 2019 года В Яшалтинском районе гостеприимный хозяин лишился денег после застолья

Накануне в полицию с заявлением обратился житель села Красномихайловское Яшалтинского района. Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что несколько дней назад неизвестное лицо, находясь в его домовладении, похитило денежные средства в размере 9 тысяч рублей.

В результате проведенного комплекса необходимых оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка данное преступление было раскрыто в течение нескольких часов, а подозреваемый установлен и задержан.

Определив круг лиц, находившихся в момент совершения преступления в гостях у потерпевшего, сотрудники полиции установили, что к краже денег причастна знакомая заявителя - 34-летняя местная жительница, ранее судимая за кражу и нарушение неприкосновенности жилища. Зная, где хранит деньги потерпевший, женщина, воспользовалась удобным моментом, чтобы похитить их.

В настоящее время подозреваемая задержана. Женщина созналась в содеянном, пояснив, что похищенное потратила на собственные нужды.

По данному факту органами следствия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 08:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости