Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 мая 2019 года В краевом центре сотрудники полиции наградили четырех школьников

На торжественном мероприятии в школе №58, которое было приурочено к окончанию учебного года, сотрудники УМВД России по г. Хабаровску поощрили четверых девятиклассников.

Начальник подразделения участковых уполномоченных и ПДН отдела полиции №8 подполковник полиции Ихтибар Мусаев и его заместитель подполковник полиции Ольга Карикова вручили школьникам благодарственные письма.

Поздравляя всех учеников параллели девятых классов, Ольга Карикова отметила, что школьное время – самое памятное, светлое и запоминающееся. В сентябре кто-то из ребят придет в родное учебное заведение как десятиклассник, а кто-то станет студентом техникума и будет получать первую специальность. Сотрудница городской полиции дала наказ: провести это лето ярко, но законопослушно. Летние месяцы в подростковом возрасте таят массу соблазнов, и здесь главное – не оступиться. Подполковник полиции Ихтибар Музаев выразил уверенность, что впереди у ребят длинная светлая дорога. И идти по ней надо легко и непринужденно. Офицеры-правоохранители пожелали школьникам радовать родителей исключительно хорошими и отличными оценками.

За любознательность, тягу к знаниям и активную жизненную позицию сотрудники полиции вручили четверым школьникам благодарственные письма.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 16:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости