Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 мая 2019 года Только трое получили водительские удостоверения

Вчера сотрудники экзаменационного отделения МРЭО УГИБДД УМВД России по Псковской области провели очередной приём квалификационного экзамена на право управления транспортными средствами. Свои знания и умения продемонстрировали подопечные трех автошкол. Приём экзаменов проходил в несколько этапов. Сначала всем собравшимся было предложено проверить теоретические знания ПДД РФ.

Для исключения возможных фактов коррупции при сдаче теории постоянно присутствуют руководители автошкол, а также представители общественности. На данном этапе все 11 выпускников одной из школ выполнили поставленную задачу. Из 16 кандидатов в водители второй – отличились 11. А 6 выпускников третьей школы смогли проследовать на практическую часть, лишь один отправится на пересдачу теории.

А практический экзамен по первоначальным навыкам управления транспортными средствами из 29 претендентов сдали – 15. И в завершение, с экзаменом по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения успешно справились лишь три человека, что свидетельствует о низком уровне подготовки кандидатов в водители.

Таким образом, в этот раз из всей группы претендентов только трое получили водительские удостоверения.

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 09:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости