Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 мая 2019 года В Астраханской области мужчин похитил металлические изделия с дачного участка пенсионерки

В Отдел МВД России по Приволжскому району Астраханской области обратилась пенсионерка с заявлением о краже имущества с принадлежащего ей дачного участка. Женщина, проживающая в областном центре, на своей даче, расположенной в одном из сел, была в конце прошлого года. Начало сезона текущего года огорчило горожанку тем, что она обнаружила отсутствие металлического основания вагона-бытовки, находящегося на участке. Также пропали семьдесят двухметровых металлических арматур и шестиметровый металлический забор двухметровой высоты.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, под подозрение в совершении кражи попал владелец одной из дач на территории того же садового товарищества. 39-летний житель Ленинского района несколько лет назад уже привлекался к уголовной ответственности за кражу металлических изделий с чужого участка, но дело было прекращено в связи с примирением сторон. При встрече с участковым уполномоченным полиции мужчина признался, что это он при помощи газового резака отделил нижнюю часть бытовки и сдал в пункт приема металла вместе с другими похищенными изделиями.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 11:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости