Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 мая 2019 года Акция «Твой выбор» состоялась в Эльбрусском районе

В рамках оперативно-профилактической акции «Твой выбор» инспектор ОУУП и ПДН ОПДН Отдела МВД России по Эльбрусскому району Айгуль Абдуллаева совместно с представителями Общественного совета при Отделе, а также во взаимодействии с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Эльбрусского муниципального района, организовали встречу с учащимися средней школы № 6» г.п. Тырныауз и «Лицей № 1».

Школьники получили буклеты «Оставайся человеком», «Стоп наркотикам», правоохранители призвали подростков соблюдать меры осторожности и в случае необходимости своевременно обращаться в органы внутренних дел.

Во время встречи инспектор ПДН напомнила учащимся и их родителям о возможном негативном влиянии социальных сетей на поведение несовершеннолетних, необходимости взрослым пристальнее следить за детьми и увлекать подростков посещением спортивных секций, творческих кружков.

В завершение встречи организаторы пожелали ребятам безопасных каникул, а также ответственно относиться к своей жизни и будущему.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости