Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 мая 2019 года Стартовало онлайн голосование за лучшую работу Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа-2019»

23 мая стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», проводимого по инициативе Общественного совета при МВД России. В текущем году конкурс посвящен предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Онлайн голосование за лучшую работу проходит на официальном сайте МВД России с 23 мая по 31 мая (закрытие голосования в 12.00. по московскому времени).

Владимирскую область на конкурсе представляет игрушка, созданная 8-летней Маргаритой Гришиной из Киржача.

Проголосовать можно

здесь

.

Всего в конкурсе участвуют 94 работы. Авторы поделок, набравших максимальное количество голосов, получат дипломы лауреатов и победителей, а также призы от Министерства внутренних дел РФ.

По традиции подведение итогов конкурса состоится в преддверии Международного дня защиты детей.

«Полицейский Дядя Степа» из Владимирской области ждет нашей поддержки!

Справка:

В 2017 году, благодаря активному участию в голосовании жителей области, ребята из Владимирского детского сада № 66 стали лауреатами федерального этапа конкурса. Позитивный полицейский со своей верной таксой по кличке Шерлок многих не оставили равнодушными, работа вошла в число лучших в стране. В торжественной обстановке диплом и ценный подарок, доставленные из МВД России, дошколятам вручил начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин.

В 2018 году победителям регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» благодарности от Общественного совета при МВД России и памятные подарки от регионального Общественного совета на торжественном мероприятии, приуроченном к Дню сотрудника органов внутренних дел, вручили начальник регионального Управления МВД совместно с председателем Общественного совета Татьяной Сидоровой.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости