Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2019 года Водителю, допустившему наезд на несовершеннолетнего пешехода около торгового центра, избрана мера пресечения

В рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ следователь специализированного отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий Главного следственного управления ГУ МВД России по Воронежской области вышел с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения.

Сегодня решением Центрального районного суда г. Воронежа 56-летнему жителю областного центра, подозреваемому в совершении наезда на несовершеннолетнего пешехода в Рамонском районе, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Как сообщалось ранее, 12 мая текущего года примерно в 13 час 55 минут подозреваемый, управляя технически исправным автомобилем марки «Лада-Гранта» и осуществляя на нем движение по федеральной трассе А-134, на 7 км в нарушение требований п.п. 14.1, 14.2 ПДД не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода, 15-летнюю жительницу Рамонского района, переходившую проезжую часть справа налево относительно его движения, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 15:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости