Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 мая 2019 года Оперативники ЦАО столицы пресекли деятельность по организации незаконной миграции и подделке документов

Сотрудники ОУР ОМВД России по району Хамовники задержали мужчину подозреваемого в организации незаконной миграции и изготовлению поддельных документов.

В полицию поступила информацию о том, что в одно из ведомств неизвестный представил поддельные документы – ходатайство о выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан, используя поддельную гербовую печать.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Белореченской улице задержали подозреваемого – 50-летнего москвича. Установлено, что злоумышленник изготовил и представил в ведомство вышеуказанные поддельные документы.

Отделением дознания ОМВД России по району Хамовники возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков», ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости