Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 мая 2019 года В пресс-центре УМВД региона состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по профилактике коррупции

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по профилактике коррупционных проявлений среди сотрудников органов внутренних дел.

На встрече присутствовал врио начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Белгородской области Владимир Сурменков, старший инспектор направления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления по работе с личным составом Игорь Батлук и представители Общественного совета при УМВД Алексей Алябьев и Инна Шаповалова.

С докладами о проделанной работе выступили представители трех территориальных органов МВД России по Белгородской области на районном уровне: красненского, чернянского и ракитянского отделов полиции. Они рассказали общественникам о мерах, принимаемых для предупреждения коррупционных проявлений.

Выступающие отметили, что одним из ключевых моментов профилактики является проведение с личным составом индивидуальной воспитательной работы. Значительный вклад в нее вносят штатные психологи. Особое внимание уделяется вновь принятым и молодым сотрудникам.

В завершение заседания участники подвели итоги деятельности, обсудили предложения по повышению эффективности антикоррупционной работы и определили ряд перспективных задач.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости