Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 мая 2019 года В Томской области стражи порядка подготовили школьников к предстоящим «спортивным» каникулам

В рамках социально-ориентированного проекта #Простые_правила сотрудниками ОМВД России по Молчановскому району, с целью формирования у подростков понимания и ведения здорового образа жизни, в преддверии летних каникул, провели с учащимися 5 класса МАОУ «Молчановская СОШ №1» спортивное занятие.

Зарядка проходила первым уроком, под открытым небом на пришкольном стадионе, под руководством педагога по физической культуре Ерепиловой Елены и инспектора по делам несовершеннолетних лейтенанта полиции Эльмиры Лугачевой. Так же в мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции и уголовного розыска. Ребятам продемонстрировали основные физические упражнения, необходимые для поддержания хорошей физической формы, укрепления здоровья и улучшение эмоционального состояния.

Всем участникам зарядки без исключения понравилось начало дня, ребята остались с отличным настроением и положительными эмоциями. Зарядившись бодростью духа, ученики отправились на завершение учебного процесса и, конечно же, к подготовке к долгожданным летним каникулам, которые проведут с ежедневными физическими тренировками.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости