Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 мая 2019 года Сотрудниками МО МВД России "Лебедянский" проведена квест-игра «Правовой знаток».

В рамках областного профилактического форума по защите прав семьи и детей «Вместе – ради детей!» с учащимися ГОБПОУ «Лебедянский педагогической колледж» и ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум» на базе вело-роллерной трассы г. Лебедянь была организована и проведена квест-игра «Правовой знаток».

В данном мероприятии приняли участие учащиеся первых курсов. Участникам квест-игры необходимо было пройти через четыре станции: «Черный ящик», «Здоровый регион», «Правила дорожного движения» и «Верю-не верю» и ответить на вопросы.

В качестве правоведов и судей выступали: заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям ОБУ «ЦСЗН» по Лебедянскому району», член Общественного совета МО МВД России «Лебедянский» Ирина Кнутова, инспектор ГДН ОУУПиПДН МО МВД России «Лебедянский» майор полиции М. Демидова, государственный инспектор БДД ОГИБДД МО МВД России «Лебедянский» лейтенант полиции С. Паламарчук, а также представители органов прокуратуры и здравоохранения Лебедянского района.

Учащиеся получили массу положительных эмоций и пополнили копилку своих знаний по обществознанию.

МО МВД России «Лебедянский»

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости