Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 мая 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 23 по 24 мая 2019 года

Неправомерное завладение.

29 апреля в ОП обратился 48-летний гражданин с заявлением о том, что 29 апреля в вечернее время в пос.Лев Толстой неизвестными от дома по ул.Международной совершен угон его а/м "ВАЗ-21074". Автомобиль обнаружен в исправном состоянии в пос.Лев Толстой по у дома ул.М.Горького. Сотрудниками ППСп по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 24-летний житель Лев Толстовского района. Расследование проводит Лев Толстовское ОП МО МВД России "Данковский".

Кража.

В ОМВД обратился 62-летний пенсионер с заявлением, о том, что в период с 20 по 21 января т.г. в г.Грязи неизвестные с его утерянной банковской карты совершили кражу денег в сумме 3900 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 35-летний житель пос.Добринка. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

19 мая в ОП обратился руководство ООО с заявлением о том, что 19 мая в ночное время неизвестными путем разбития стеклопакета и выбивания профлиста из сетевого магазина по ул.Первомайская совершена кража товарно-материальных ценностей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 23-летний житель г.Липецк. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 08:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости