Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 мая 2019 года Полиция Нижегородской области приглашает принять участие в голосовании за победителя ведомственного конкурса

Нижегородскую область на Всероссийском этапе конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» представляет работа «Вечная память Героям Великой Отечественной войны» 13-летней Елизаветы Спивачук.

В финальном этапе конкурса участвуют работы-победители всех территориальных органов МВД России. В ходе отборочных этапов дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д., изготавливали тематические поделки, посвящённые предстоящему в 2020 году 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По условиям голосования из представленных работ предлагается выбрать поделку, которая, по мнению интернет-пользователей, является наиболее интересной и содержательной. Затем необходимо нажать на ее фото, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Голосование продлиться до 12.00 31 мая 2019 года. Отдать свой голос за работу нижегородской участницы можно на сайте МВД России по ссылке:

мвд.рф/дядястепа2019

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости