Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 мая 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Переславском районе с участием шести автомашин

24.05.2019 около 0:30 на 121 км 300 м ФАД «Холмогоры» в Переславском районе произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1999 г.р., управляя автомобилем «КАМАЗ», не рассчитал дистанцию до двигавшейся впереди в попутном направлении автомашины «ГАЗ» и совершил с ней столкновение. От удара «КАМАЗ» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречной грузовой автомашиной «МЕРСЕДЕС», которая от удара совершила съезд в правый кювет по ходу движения.

Автомашина «ГАЗ» совершила столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «ЛАДА ВЕСТА», с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «ГАЗ», которая затем совершила столкновение с двигавшейся в попутном направлении легковой автомашиной «МЕРСЕДЕС».

В результате ДТП автомобили получили технические повреждения.

Водитель автомашины «КАМАЗ» мужчина 1999 г.р. госпитализирован с травмами, водителю грузовой автомашины «МЕРСЕДЕС» мужчине 1975 г.р. назначено амбулаторное лечение.

На месте ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, медики.

Сотрудники ДПС ГИБДД, прибывшие на место происшествия, для устранения затруднения в движении на данном отрезке дороги, установили реверсивное движение и осуществляли регулировку до восстановления нормального движения.

Проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 08:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости