Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 мая 2019 года Руководитель сельскохозяйственной организации отметил работу полицейского, который раскрыл кражу аккумуляторов с техники

Благодаря грамотным действиям полицейского, был установлен злоумышленник и изъято похищенное имущество.

На имя начальника регионального УМВД пришло письмо от руководителя сельскохозяйственной организации, расположенной в Малоархангельском районе Орловской области. Данное ООО ориентированно на производство зерновых, бобовых культур, сахарной свеклы. На его базе проходят международные конференции с участием российских и иностранных специалистов, где демонстрируются новые технологии, агротехнические приемы при выращивании сельскохозяйственных культур.

Обратившийся рассказал, что в ночь с 29 на 30 апреля с охраняемой территории с грузовой техники, принадлежащей организации, были похищены 3 аккумуляторные батареи. Причиненный кражей ущерб составил 28 тысяч рублей. О произошедшем преступлении было сообщено старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Малоархангельскому району капитану полиции А. Михайлову, а также написано заявление.

Как отмечается в письме, старший участковый уполномоченный полиции умело и грамотно провел первоначальные следственные действия. Учитывая, что преступление было совершено в посевной период, полицейский, не считаясь с личным временем и в тесном взаимодействии с администрацией ООО предпринимал все необходимые меры, направленные на раскрытие данного преступления. В результате, в кратчайший срок было установлено лицо, совершившее преступление. Похищенное имущество изъято.

Как отмечает руководитель, уже на протяжении длительного времени представители организации работают в тесном взаимодействии со старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Малоархангельскому району капитаном полиции А. Михайловым для обеспечения и поддержания порядка на территории ООО. Генеральный директор организации обратился к начальнику регионального УМВД с просьбой поощрить сотрудника за проводимую работу и достигнутый успешный результат.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 09:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости