Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2019 года Госавтоинспектора - сотрудники полиции, которые первыми приходят на помощь участникам дорожного движения

Жительница города Самары попала в ДТП на территории Кошкинского района Самарской области и обратилась в ОГИБДД с просьбой о помощи. Дежурный незамедлительно направил ближайший экипаж и в течение нескольких минут на место происшествия прибыли капитан полиции Олег Анжаков и лейтенант полиции Рашид Гатауллин, которые оказали женщине необходимую помощь.

На следующий день самарчанка обратилась в ОГИБДД ОМВД России по Кошкинскому району к старшему инспектору (по исполнению административного законодательства) капитану полиции Ларисе Жуковой для оформления документов по факту ДТП. И вновь была приятно удивлена профессионализмом и отзывчивостью сотрудника полиции.

В своем письме в адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова женщина просит объявить благодарность за профессионализм сотрудникам ОГИБДД ОМВД России по Кошкинскому району, которые при своей нелегкой работе остаются отзывчивыми и внимательными к чужим проблемам.

«Госавтоинспекторы проявили себя, как отзывчивые, вежливые и добросовестные работники органов внутренних дел. Отрадно, что в нашей полиции работают такие специалисты»,- говорится в письме.

Людмила Солдатова,старший референт отделения информации

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 11:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости