Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 мая 2019 года Астраханские полицейские провели для школьников мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области совместно с инспекторами ПДН и волонтерами-активистами отряда «Милосердие» Астраханского базового медицинского колледжа встретились со школьниками средней школы № 3.

Профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, формирование у подростков ответственности за свое поведение и психологического иммунитета, проведено в рамках реализации антинаркотического проекта «Наставник».

Волонтеры рассказали о последствиях употребления табака, алкоголя и наркотиков, деятельности отряда «Милосердие», реализуемых им проектах. Также прошёл мастер-класс по оказанию первой помощи и экскурсия по медицинскому колледжу.

Полицейские провели беседу о правовой ответственности несовершеннолетних за совершенные правонарушения и преступления. Среди участников мероприятия распространен профилактический информационно-разъяснительный материал антинаркотического содержания.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости