Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2019 года Под эгидой челябинского регионального Совета ветеранов МВД России состоялось открытие новых медицинских помещений в ведомственном госпитале

В ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Челябинской области» состоялось открытие двух дополнительных медицинских палат для ветеранов органов внутренних дел региона, предназначенных для диагностики пациентов, прохождения ими лечения, наблюдения за состоянием здоровья и ухода.

С инициативой о выделении новых помещений выступил челябинский региональный Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков, начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Литвинов, президиум ветеранской организации во главе с председателем Совета ветеранов Валерием Маскаевым, начальник ФКУЗ «МСЧ МВД России по Челябинской области» подполковник внутренней службы Владимир Корольков и приглашенные лица.

В помещениях для пациентов созданы современные условия для пребывания на стационаре. Приближенная к домашней обстановка, выделенная в каждой палате комната с санузлом и система поддержания оптимальной климатической температуры сделают лечение ветеранов комфортным – отметили представители Главного управления.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости