Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 мая 2019 года Жителю Пензы грозит до 10 лет лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью брата

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что в больницу доставлен из квартиры по месту жительства на проспекте Строителей 26-летний гражданин с телесными повреждениями предположительно криминального характера. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

В ходе проверки участковыми уполномоченными полиции установлено, что в ходе ссоры в утреннее время пострадавшего ударил обухом топора по голове 33-летний брат. Он признался в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Управление МВД России по Пензенской области

обращается к гражданам. Если вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваша активная гражданская позиция поможет оперативно задержать нарушителей закона либо предотвратить преступление!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:31 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости