Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 мая 2019 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 11 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 23 мая, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы 3 человека. Произошло 41 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 11 водителей. Кроме того, полицейские выявили 21 человека, который управлял транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 128 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

В 16:20 в г. Череповце на ул. Ломоносова у дома № 44 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем Митсубиси Лансер, допустил наезд на 8-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок с травмами доставлен в больницу.

В 20:25 в Тотемском районе на 96 км автодороги Чекшино–Тотьма–Никольск произошло ДТП. По предварительным данным молодой человек 1998 г.р., управляя автомобилем ЛАДА Ларгус, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель, ему назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости