Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 мая 2019 года Нововятские полицейские раскрыли грабеж, совершенный в круглосуточном магазине

Около 3 часов ночи 22 мая в отдел полиции №3 УМВД России по г. Кирову поступило сообщение о том, что в одном из магазинов Нововятского района, работающего в круглосуточном режиме, совершено преступление. Продавец рассказала полицейским, что в помещение вошли двое мужчин, их лица были закрыты масками. Один из них похитил из кассового аппарата выручку в сумме более 8 тысяч рублей, после чего злоумышленники скрылись.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности данных мужчин. Оба были доставлены в отдел полиции, где было установлено, что грабеж совершил ранее судимый 24-летний кировчанин, его приятель будет проходить по делу свидетелем.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости