Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 мая 2019 года В Кузбассе стартовало профилактическое мероприятие «Мототехника»

Сотрудники ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области сегодня начали проведение первого этапа профилактического мероприятия «Мототехника». Оно продлится до 28 мая. Цель операции - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, предупреждение нарушений требований ПДД водителями мотоциклов, мопедов и скутеров. В эти дни продут различные профилактические акции и специализированные рейды.

Стоит отметить, что не только в период операции, но и в течение всего мотосезона инспекторы ГИБДД будут пристально следить за соблюдением требований законодательства водителями и пассажирами данной категории транспортных средств. На территории Кемеровской области пройдут рейдовые мероприятия, в городах и районах Кузбасса продолжат работать мотопатрули госавтоинспекции.

Профилактические акции, направленные на предупреждение ДТП с участием мототехники, полицейские проведут вместе с представители мотоклубов Кузбасса. Они примут участие в проведении разъяснительных бесед среди мотоциклистов и водителей мопедов и скутеров, напомнят о требованиях ПДД.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 16:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости