Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 мая 2019 года Сотрудники полиции напомнили горожанам, как противостоять мошенникам

Сотрудники отдела полиции №1 в составе У МВД России по городу Саратову провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенничество!». Вместе с подчиненными о мерах профилактики мошенничества горожан проинформировали начальник отдела полиции № 1 в составе У МВД России по городу Саратову подполковник полиции Алексей Савельев и его заместитель подполковник полиции Дамир Бакиев.

Мероприятие прошло на пешеходной зоне улицы Волжской и в парке Липки. Полицейские провели с саратовцами профилактические беседы, напомнив, как уберечь себя и своих близких от действий злоумышленников.

Стражи порядка призвали граждан, особенно пожилых людей, быть бдительными, посоветовали не открывать двери посторонним, проверять документы у незнакомцев, представляющихся работниками различных социальных служб, и проверять информацию о попавших в беду родственниках.

Чтобы советы лучше запомнились, полицейские вручили участникам акции информационные буклеты и напомнили, что о фактах мошенничества необходимо как можно быстрее сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 02, с мобильного – 102.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости