Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 мая 2019 года В Новгородской области подведены итоги конкурса творческих работ среди студентов «Я против коррупции!»

Старт данному конкурсу, инициатором и организатором которого выступил Общественный совет при региональном УМВД совместно с Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого (НовГУ), был дан в апреле нынешнего года.

Он проводился с целью выработки у молодых людей социально оправданных потребностей и интересов, оказания позитивного воздействия на формирование у них в дальнейшем умения регулировать свои действия в социально полезном направлении и согласовывать свои личные интересы с общественными, а также создания условий для раскрытия и активизации творческого потенциала студентов.

В конкурсе приняли участие индивидуальные авторы из числа студентов колледжей и институтов НовГУ, которые представили на суд конкурсной комиссии свои творческие проекты – эссе, стихи и плакаты, соответствующие заявленным направлениям.

На состоявшемся заседании конкурсной комиссии, в которую вошли члены Общественного совета при Управлении, представители НовГУ и УМВД России по Новгородской области, было рассмотрено около 20 студенческих работ и определены три победителя конкурса «Я против коррупции!».

Награждение победителей с вручением им дипломов и подарков от Общественного совета при региональном УМВД состоится в торжественной обстановке 29 мая 2019 года в рамках расширенного заседания Совета. Заседание пройдет в новгородской областной научной библиотеке, где также будет развернута выставка всех поступивших на конкурс творческих студенческих работ.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 14:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости