Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 мая 2019 года В УМВД России по Белгородской области состоялось заседание коллегии под председательством генерал-майора полиции Василия Умнова

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялась коллегия. Ее открыл начальник областного главка МВД, генерал-майор полиции Василий Умнов. Перед началом заседания он предложил участникам почтить память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, возложив цветы к горельефу «Солдатам правопорядка».

После по традиции состоялась церемония вручения погон и награждения правоохранителей, добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Очередное специальное звание «полковник полиции» присвоено начальнику ОМВД России по Чернянскому районе Владиславу Копылову.

За образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм, уверенные и решительные действия при выполнении служебных задач, личный вклад в организацию и обеспечение общественного порядка в соответствии с Указом Президента РФ медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино Александр Титов.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, высокий профессионализм и мастерство медалью МВД России «За доблесть в службе» награждены заместитель начальника Штаба УМВД России по Белгородской области Виктор Баркалов и следователь отдела №1 Следственного управления УМВД России по г. Белгороду Татьяна Грицишина.

Благодарность Министра внутренних дел РФ объявлена старшему оперуполномоченному по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области, старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска УМВД России по г. Старому Осколу, старшему государственному инспектору МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области Андрею Огурцову и младшему инспектору-кинологу кинологического направления ОМВД России по Алекссевскому району г. Алексеевке Алексею Ляшенко.

За активное участие в общественной жизни УМВД России по Белгородской области, патриотическое воспитание личного состава памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» награждены председатель областного Совета ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Владимир Удотов и директор музея Культурного центра УМВД России по Белгородской области Юрий Солоров.

В связи с празднованием 50-й годовщины образования службы профессиональной подготовки в системе МВД, за образцовое выполнение служебных обязанностей памятной медалью «50 лет службы профподготовки МВД России» награжден старший инспектор отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Белгородской области Алексей Толмачев.

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Белгородской области Александра Панина за образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в сотрудничестве по обеспечению прав лиц, находящихся в местах принудительного содержания, отмечены начальник ИВС ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району Евгений Кочетыгов и врач «Медико-санитарной части МВД России по Белгородской области» Вадим Макарчук.

В заседании коллегии приняли участие руководители служб и подразделений УМВД России по Белгородской области.

Правоохранители обсудили ряд вопросов, касающихся организации работы по выявлению и раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений по линии незаконного оборота наркотиков, предупреждения безнадзорности и совершения правонарушений несовершеннолетними, а также ряд других направлений оперативно-служебной деятельности. В завершение заседания Василий Умнов принял ряд управленческих решений, направленных на повышение эффективности работы сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости