Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 мая 2019 года 23 мая на территории республики зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых трое граждан получили травмы, один человек погиб

В 11 часов 05 минут на 19 км+950 м автодороги «Торбеево-Красноармеец-М.Юнки» 47-летний водитель автомашины «Лада 213100» не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с дальнейшим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ «Торбеевская МБ», а его 58-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

В этот же день в Октябрьском районе города в 18 часов 40 минут на ул. Косарева 50-летний водитель автомашины «СЕАЗ-1111302», по предварительным данным, не уступил дорогу автомашине «КИА СИД» под управлением 38-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «СЕАЗ-1111302» с различными травмами был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу №4, а его 23-летняя пассажирка самостоятельно обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение, где ей было назначено амбулаторное лечение. По данным УГИБДД, наличие алкоголя в крови водителей в момент управления транспортным средством не обнаружено.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости