Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 мая 2019 года В с.п. Инарки полицейские задержали хулигана, у которого впоследствии было изъято наркотическое средство

23 мая участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Малгобекский» вместе с коллегой из подразделения уголовного розыска проводили на обслуживаемой территории оперативно-розыскные и профилактические мероприятия. На ул. Дзагиева с.п. Инарки полицейские обратили внимание на ранее несудимого 30-летнего местного жителя, который, завидев их, занервничал и попытался скрыться. Сотрудники полиции остановили пешехода и попросили предъявить документы. Однако мужчина возмутился, а на замечание другого прохожего ответил нецензурной бранью, за что был доставлен в отдел полиции и привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство. Кроме того, при личном досмотре, проведенном в присутствии понятых, у него был изъят пакет с растительным веществом, имеющим характерный запах. Эксперты-криминалисты провели исследование изъятого и подтвердили, что это наркотическое средство «марихуана» и его вес составляет 21,32 граммов.

Полицейскими возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 (Незаконное хранение наркотических средств) УК России. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 14:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости