Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 мая 2019 года Сводный отряд МВД Башкортостана вернулся из служебной командировки

Полугодовая командировка сотрудников МВД Башкортостан в Северокавказский регион осталась позади, и полицейские вернулись в родную республику. На территории факультета профессиональной подготовки Уфимского юридического института МВД России сотрудников встречали начальники подразделений органов внутренних дел во главе с заместителем министра внутренних дел республики генерал-майором внутренней службы Евгением Полтавцом.

Раннее прохладное утро не помешало организовать теплый прием сводному отряду, вернувшиеся с очередной командировки на Северный Кавказ. Долгожданная встреча откомандированных сотрудников с коллегами, а самое главное с любимыми семьями состоялось на территории УЮИ МВД России.

Сотрудники МВД Башкортостана охраняли мир и покой жителей одной из республик. Несколько десятков полицейских выполняли свои служебные обязанности на одном из контрольно-пропускных пунктов Северокавказского региона. Руководить сменой отрядов на место выехали заместитель министра внутренних дел по РБ генерал-майор внутренней службы Евгений Полтавец и начальник Штаба МВД по РБ полковник внутренней службы Олег Дубровкин. Полгода отрядом командовал подполковник полиции Максим Шпильков.

Профессиональная деятельность полицейских за пределами республики была оценена только с положительной стороны, о чем сообщил заместитель министра внутренних дел генерал-майор внутренней службы Евгений Полтавец в своем выступлении. За достойную службу во время командировки сотрудники получили заслуженные награды от руководства МВД Башкортостана.

В скором времени полицейские республики, вернувшиеся с командировки, смогут вновь приступить к своим ежедневным обязанностям уже в родных отделах полиции. Но только после положенного отдыха в окружении близких и любящих семей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 17:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости