Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 мая 2019 года В Великом Новгороде состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти погибшего сотрудника органов внутренних дел Андрея Петрова

В доме физической культуры «Динамо» состоялись финальные игры ежегодного турнира по волейболу памяти сотрудника уголовного розыска Управления внутренних дел Великого Новгорода лейтенанта милиции Андрея Петрова.

Андрей Игоревич Петров погиб при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе 22 мая 2006 года. Он был награждён «Орденом Мужества» посмертно, а также многими другими почётными медалями и знаками: памятной медалью «Участнику контртеррористической операции на Кавказе», медалью «За доблесть в службе», знаком «Участник боевых действий на Северном Кавказе», знаком «За службу на Кавказе», медалью «Участнику боевых действий на Северном Кавказе», знаком «За верность долгу».

В течение двух дней семь спортивных команд упорно и динамично боролись за призовые места. Все матчи были интересными и напряженными.

В финальной игре за первое место, как и в прошлом году, встретились две сильнейшие волейбольные команды, неоднократные победители данных соревнований. Это полицейские из УМВД России по городу Великий Новгород и УМВД России по Новгородской области.

Команды подошли к финалу во всеоружии. Заключительная игра была наполнена зрелищностью и невероятными эмоциями. По мнению болельщиков, обе команды заслужили право называться победителями турнира, однако спортсмены их УМВД России по Новгородской области были чуть лучше своих соперников и по праву заняли первое место. Второе место заняла команда УМВД России по городу Великий Новгород, а третье - представители команды УФСБ России по Новгородской области. Кубок за приз зрительских симпатий вручен команде ветеранов спортобщества «Динамо».

В церемонии награждения победителей приняли участие руководители УМВД России по городу Великий Новгород, а также родители Андрея Петрова – Игорь Борисович и Людмила Анатольевна Петровы.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами и памятными кубками.

Вручая призы, родители Андрея Петрова поблагодарили организаторов и участников соревнований за отлично проведенный турнир, отметив, что им очень приятно, что память об их сыне живет и не угасает.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 16:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости