Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 мая 2019 года В столице Республики Крым последний звонок завершился «флешмобом дорожной безопасности»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в преддверии летних школьных каникул, 23 мая после торжественной линейки, посвященной Последнему Звонку, на базе школы «Лингвист» сотрудники симферопольской Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «Внимание! Каникулы!», в рамках которой состоялся флешмоб с учащимися образовательной организации.

Дети обратились к водителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, особенно во дворах, придомовых территориях и местах массового притяжения детей.

«Внимание, водители! Дети идут на каникулы!» - прозвучали детские голоса красочного живого флешмоба.

Во время акции всем учащимся начальной школы сотрудники ГИБДД раздали тематические листовки «Ура! Каникулы!», а представители редакции «Крымской газеты» вручили ребятам световозвращающие наклейки.

В этот день для 250 детей школы сотрудниками ГИБДД и инспекторами по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Симферополю были организованы уроки права и безопасного поведения на дороге.

Госавтоинспекция Симферополя поздравляет ребят, родителей и учителей с окончанием учебного года, желает безопасных дорог и отличного настроения!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 16:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости