Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 мая 2019 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся выпуск слушателей

24 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску слушателей Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве. Сегодня свидетельства о должности служащего по профессии «Полицейский» получили 63 слушателя, в том числе сотрудники служб дознания и следствия.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве – начальник Управления профессиональной подготовки подполковник внутренней службы Павел Михайлович Параносенков принял участие в торжественной церемонии вручения свидетельств, поздравил слушателей с окончанием обучения, а также пожелал им успешного решения возложенных задач и добросовестного выполнения служебного долга.

В ходе мероприятия за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в учебной деятельности, личную дисциплинированность и активное участие в общественной жизни ЦПП ГУ МВД России по г. Москве трем слушателям были вручены Благодарности ГУ МВД России по г. Москве, а также один из них был награжден почетной грамотой Центра за отличные результаты, показанные на итоговой аттестации в ЦПП ГУ МВД России по г. Москве.

Цикл подготовки сотрудников полиции к действиям в типовых и экстремальных ситуациях сделал подарок выпускникам в виде показательной программы по специальному рукопашному бою, которую продемонстрировали слушатели учебных взводов, находящихся в данный период на обучении в Центре.

В завершение мероприятия начальник Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Владимирович Ипполитов пожелал слушателям успешной служебной карьеры, повышения своего образовательного уровня и совершенствования профессионального мастерства.

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости