Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 мая 2019 года В Иркутске полицейские приняли участие в спартакиаде по футболу и настольному тенису

В Иркутске на стадионе «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу, а также по настольному теннису посвященные празднованию Дня победы.

В соревнованиях приняли участие сотрудники силовых структур и территориальных орнанов внутренних дел, всего было заявлено 11 команд.

По итогам соревнований в упорной борьбе победу одержала команда Межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» в финальном матче победителям уступила команда ОСН «ГРОМ», бронзовыми призерами стала команда Управления экомонической безопасности и противодействия коррупции.

В первенстве по настольному теннису места распределились следующим образом:

1место – команда спортсменов из Межмуниципального отдела МВД России «Боханский»

2 место – команда спецподразделения «ГРОМ» УНК ГУ МВД России по Иркутской области

3 место – коллектив сотрудников экспертно-криминалистического центра областного Главка.

Победителям и призерам спартакиады вручили кубки, дипломы и призы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область