Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2019 года Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил отдел МВД России по Еманжелинскому району

В рамках начала проведения ежемесячного оперативно-профилактического мероприятия «Район» начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил отдел МВД России по Еманжелинскому району.

Руководитель регионального полицейского главка совместно с начальником территориального органа подполковником полиции Сергеем Цидиным проинспектировал помещения отдела, в частности, дежурную часть, комнату для хранения оружия, служебные кабинеты и комнату для задержанных лиц. После чего генерал-лейтенант полиции пообщался с начальниками и сотрудниками подразделений, выяснил подробности их повседневной служебной деятельности. Особое внимание Андреем Сергеевым уделялось вопросам раскрытия и расследования преступлений, количества находящихся в производстве и направленных в суд уголовных дел, а также о количества регистрируемых сообщений в дежурной части в сутки.

В ходе совещания начальник ГУ МВД области определил перспективные задачи оперативно-служебной деятельности и обсудил с руководящим составом территориального органа организацию работы в период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Район».

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 09:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости