Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 мая 2019 года 24 мая 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 98 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 96 преступлений, из них по горячим следам – 59

24 мая около 12.00 час. в районе дома № 83 по улице Борчанинова водитель автомобиля «Тойота–Кололла», по предварительной информации, не предоставил пешеходу преимущество в движении, допустил на него наезд. Женщина 1946 г/р переходила проезжую часть справа налево, по ходу движения автомобиля в установленном месте по пешеходному переходу. С травмами различной степени тяжести пенсионерка доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

24 мая около 09.30 час. по дворовому проезду со стороны дома 18 по ул. Братская двигался автомобиль «Лексус» под управлением мужчины 1985 года рождения, который в нарушение п.п.8.12 ПДД (движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения), в районе дома 205 по ул.Балхашская при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, и совершил наезд на пешехода 1938 г/р.. Женщина стояла спиной по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пенсионерка получила травмы, госпитализирована в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости