Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 мая 2019 года Полицейские Лесосибирска вручили сертификаты выпускникам профильного класса

В Лесосибирске выпускникам полицейского класса на празднике последнего звонка вручили сертификаты об окончании обучения.

Во всех школах Лесосибирска прозвенели последние звонки. Прозвучал он и для полицейского класса. Поздравить выпускников прибыли сотрудники городского отдела внутренних дел. Начальник отдела МВД России по г. Лесосибирску подполковник полиции Александр Коненко поздравил ребят с окончанием школы, пожелал им успехов в дальнейшей судьбе и карьере, а также выразил надежду, что вскоре они пополнят ряды сотрудников правоохранительных органов. Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Нина Шахова присоединилась к поздравлениям и вручила выпускникам правового класса сертификаты о прохождении курса обучения в правовом классе.

"Независимо от того, какую профессию каждый из вас выберет, я уверена, полученные знания и опыт правового образования помогут вам обрести правильные жизненные ценности и стать достойными гражданами своей страны", - подытожила свое выступление Нина Владимировна.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости