Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2019 года Следователем Отд МВД России по Тюльганскому району в отношении водителя автомобиля «Ниссан» возбуждено уголовное дело

Следователем следственного отдела Отд МВД России по Тюльганскому району возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего жителя Октябрьского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

По версии следствия, 25 апреля 2019 года мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», осуществляя движение задним ходом по территории двора дома в селе Разномойка, не убедился в безопасности своего движения и допустил наезд на пешехода - 52-летнюю женщину. После оставил место ДТП и скрылся.

В результате ДТП женщина со множественными переломами костей тела и другими травмами была госпитализирована в лечебное учреждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен ряд экспертиз, которые помогут установить обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости