Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2019 года Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на торжественных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года

Челябинские полицейские совместно с дружинниками, комитетом по делам образования города Челябинска и педагогическим составом образовательных учреждений обеспечили охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, посвященных окончанию учебного года.

В каждом учебном заведении во время проведения мероприятий дежурства осуществляли сотрудники полиции, на дорогах вблизи образовательных учреждений госавтоинспекторами осуществлялись распорядительно-регулировочные действия.

По предложению, внесенному управлением МВД России по городу Челябинску в Администрацию города, реализация алкогольных напитков в день проведения последних звонков была ограничена.

За правопорядком в городских парках и скверах города Челябинска совместно с полицейскими наблюдали представители добровольных народных дружин и казачеств, а также представители комитета по делам образования города Челябинска.

В местах массовых гуляний выпускников сопровождали классные руководители и представители родительского комитета.

Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных окончанию учебного года, не допущено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 14:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости