Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 мая 2019 года В Кондопоге прошла акция #МоёБезопасноеЛето

Сотрудники полиции организовали сбор активистов школ города, посвященный безопасности дорожного движения. На семинар были приглашены уполномоченный по правам ребенка в Карелии Геннадий Сараев, ведущий специалист отдела образования Администрации Кондопожского муниципального района Татьяна Иванцова и президент мотоклуба «Ночные волки» Геннадий Мазов.

В работе семинара приняли участие активисты всех городских школ. Старшеклассники рассказали о работе по реализации проекта «Детству – безопасные дороги», руководителем которого является Геннадий Мазов. Ребята поделились фотографиями и рассказами о самых массовых и ярких мероприятиях по БДД.

Геннадий Сараев и Геннадий Мазов вручили благодарности и подарки самым активным школам. Татьяна Иванцова, в свою очередь, поблагодарила подростков и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Во второй части семинара сотрудник Госавтоинспекции Лидия Смехова и руководитель проекта провели экспресс-курс по БДД в летние каникулы. Активисты всю информацию взяли на флэшки с тем, чтобы в своих школах провести «десант безопасности».

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 13:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости