Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 мая 2019 года В Рязани состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции, прибывшего из служебной командировки в Северо-Кавказский регион

На территории отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани рязанских полицейских приветствовали Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, Главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата Полномочного представителя Президента России в ЦФО Сергей Петрович Яковлев, п

ервый заместитель Председателя Рязанской областной Думы Александр Павлович Шевырев,

временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Аркадьевич Бахилов, а также коллеги, родные и близкие.

В сводном отряде проходили службу представители почти всех полицейских специальностей из различных районов области. Служебная командировка длилась полгода. Сводный отряд обеспечивал охрану общественного порядка, пресекал незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и наркотиков, решал задачи по задержанию и обезвреживанию лиц, находящихся в розыске, выявлению контрабанды и похищенного автотранспорта.

Накануне возвращения рязанские полицейские передали служебную вахту на Федеральном контрольно-пропускном пункте «Затеречный» своим коллегам-землякам.

Губернатор Николай Викторович Любимов, поздравляя полицейских с успешным окончанием командировки и возвращением в Рязанскую область, отметил: «Каждый из вас проявил свои лучшие качества - ответственность, отличную подготовку, - и доказал, что способен выполнять поставленные задачи в сложных условиях. Благодаря Вашей качественной работе за эти полгода предотвращено более полутора сотен попыток незаконных перевозок, в том числе огнестрельного оружия и наркотиков; задержан ряд транспортных средств и граждан, находящихся в федеральном и международном розыске»

.

Губернатор поблагодарил сотрудников УМВД России по Рязанской области за безупречную службу и пожелал новых профессиональных успехов.

За достижение высоких показателей в службе и выполнение особо сложных задач на территории Северо-Кавказского региона Николай Викторович вручил отличившимся полицейским Знаки Губернатора «240 лет Рязанской области».

Главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата Полномочного представителя Президента России в ЦФО Сергей Петрович Яковлев поздравил полицейских с возвращением и образцовым исполнением служебного долга, а также вручил благодарственные письма отличившимся полицейским.

Временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Рязанской области Иван Аркадьевич Бахилов поблагодарил сотрудников за безупречную службу и отметил, что этот сводный отряд показал один из лучших результатов за всю историю командировок рязанской полиции на Северный Кавказ. Отдельную благодарность Иван Аркадьевич выразил семьях полицейских, которые искренне переживали и ждали своих героев домой.

Почетные грамоты

МВД России и

УМВД России по Рязанской области, а также другие ведомственные награды сотрудникам вручил врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Аркадьевич Бахилов. Некоторым стражам правопорядка в качестве поощрения досрочно присвоили очередные специальные звания.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости