Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 мая 2019 года Полиция Адыгеи обеспечила безопасность на праздничных утренниках выпускников школ

В общеобразовательных школах республики завершились праздничные утренники, посвященные окончанию учебного года. Безопасность учеников, преподавателей и гостей этих мероприятий, а также общественный порядок обеспечивали сотрудники полиции. Им помощь оказывали представители Росгвардии и добровольных народных дружин.

Для выполнения поставленных задач МВД по Адыгее заблаговременно был реализован комплекс необходимых мер. Налажено тесное взаимодействие с другими правоохранительными органами, администрациями муниципальных образований и учебных заведений.

Перед началом торжеств все учебные учреждения подвергались обследованию на предмет их безопасности.

По данным дежурной части МВД по Адыгее, за прошедшие три дня последние звонки состоялись в 148 общеобразовательных учреждениях Адыгеи. Непосредственно в часы проведения школьных линеек у каждого учебного заведения несли службу наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб. Их работа находилась на постоянном контроле, в том числе и со стороны руководства ведомства.

Полицейские не только обеспечивали безопасность и правопорядок, но и, встречая выпускников, поздравляли со знаменательным событием в их жизни.

Нарушений общественного порядка при проведении школьных утренников не допущено. Торжественные мероприятия завершены, но после них школьники отдыхают в парках и скверах. Полицейские продолжают нести службу по обеспечению правопорядка и безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости