Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 мая 2019 года Заместитель председателя Общественного совета посетил изолятор отдел полиции Курского района

В рамках осуществления общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Курскому району Юрий Гераськин посетил районный отдел внутренних дел.

В рамках визита общественник высоко оценил техническую укрепленность помещений изолятора временного содержания и оснащенность медицинского кабинета. Проверил ведение служебной документации, знание и исполнение полицейскими своих обязанностей.

Немаловажное значение представитель Совета уделил изучению плана занятий с личным составом, получению сотрудниками психологической помощи.

Также Юрий Гераськин посетил дежурную часть, где осмотрел комнату для задержанных лиц, оценил ее санитарное состояние, поинтересовался порядком и продолжительностью содержания граждан.

Сотрудники подразделения рассказали, как ведется прием, регистрация сообщений о преступлениях и происшествиях, а также реагирование на них.

По окончании посещения заместитель представителя Общественного совета Юрий Гераськин отметил, что замечаний к условиям содержания граждан в изоляторе временного содержания не выявлено и дал положительную оценку работе сотрудников дежурной части.

Пресс служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости