Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 мая 2019 года Сотрудники полиции приняли участие в турнире по футболу «Вологодский фанат 2019»

В г. Вологде на базе МАУ «Стадион «Динамо» прошел турнир по футболу среди фанатов футбольных клубов. Организаторами спортивных соревнований выступили Центр по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодской области, Вологодское региональное Общественно-государственное объединение «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и объединение футбольных болельщиков.

В турнире приняли участие не только команды фанатов российских и зарубежных футбольных клубов, но и представители силовых структур Вологодчины. Второй год подряд в турнире приняла участие команда правоохранительных органов региона – сборная команда «Звезда», состоящая из сотрудников УМВД и УФСБ России по Вологодской области.

Главной целью данного мероприятия стало вовлечение молодежи в спорт и пропаганда здорового образа жизни, установка доверительных отношений между стражами порядка и футбольными фанатами.

Все команды, принявшие участие в турнире, были разбиты на группы. По результатам команды, занявшие первое и второе место в групповом турнире, вышли в плей-офф. Ни одна из команд не хотела уступать победу, борясь до финального свистка арбитра.

Все команды, принявшие участие в турнире, были разбиты группы. По результатам команды, занявшие первое и второе место в групповом турнире, вышли в плей-офф.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и медалями соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 19:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости