Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 мая 2019 года Полицейские и дружинники Артема участвуют в акции МВД «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители народной дружины провели мастре-класс испортивную эстафету.

В соревнованиях приняли участие ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Основная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Занятия начались с приветствия. После разминки дети учились отжиматься, качать пресс, прыгать и подтягиваться. Юлия Травкина, инспектор по физической культуре рассказала, какую роль в жизни сотрудников полиции играют занятия спортом, продемонстрировала несколько упражнений. Ребята с удовольствием повторяли за своими наставниками прыжки, повороты и приседания.

Капитан полиции Сергей Жердецкий продемонстрировал школьникам приемы самбо. Некоторые из них ребята с удовольствием повторили. Школьники узнали, что сотрудники полиции постоянно совершенствуются, отрабатывают приемы рукопашного боя и стрельбы из табельного оружия.

Алескей Медведев, помощник начальника отдела МВД России по городу Артему, наиболее отличившимся в личном зачете ребятам вручил грамоты и медали.

В завершении спортивных мероприятий стражи правопорядка провели с ребятами профилактическую беседу о здоровом образе жизни, напомнили о мерах личной безопасности и необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 14:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости