Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 июня 2019 года 18-летний ижевчанин задержан за покушение на сбыт наркотических средств

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками специализированного отдела УМВД России по г. Ижевску около одного из домов по ул. Тимирязева по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержан 18-летний ижевчанин.

В ходе досмотра автомобиля злоумышленника сотрудниками полиции обнаружено и изъято более 50 граммов наркотического средства «N-метилэфедрон», подготовленного к реализации бесконтактным способом.

Кроме этого, неподалеку от места задержания полицейскими обнаружены закладки с наркотическим средством. Свертки изъяты и направлены на экспертизу с целью установления массы и вида наркотического средства.

Следственной частью СУ УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере»).

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. За совершенное преступление законодательством РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Управление МВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:08 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости