Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 июня 2019 года В Чувашии состоялся Форум общественных советов

Одними из организаторов и участников мероприятия выступили члены Общественного совета при МВД по Чувашской Республике.

7 июня в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся Форум общественных советов Чувашской Республики. В мероприятии приняли участие члены советов при органах исполнительной власти и муниципальных образований, представители министерств и ведомств, общественные организации республики. МВД по Чувашской Республике представили на мероприятии члены Общественного совета при Министерстве Валерий Андреев, Ирина Булыгина, Этнер Егоров и Евгений Бондарев, а также начальник отдела информации и общественных связей МВД подполковник внутренней службы Олег Ашнин.

О деятельности Общественного совета при МВД по Чувашской Республике рассказал его председатель Валерий Андреев. Валерий Витальевич отметил, что действующим составом Совета за два с половиной года проведено 225 мероприятий - слушаний, круглых столов, семинаров и информационно-пропагандистских акций. До присутствующих была доведена информация, сопровождаемая показом медиаматериалов, о том, какую пользу могут принести общественники для граждан и улучшения деятельности МВД в целом.

В рамках проведения Форума была организована работа двух секций - «Общественный контроль в Чувашской Республике» и «Территориальное развитие». Представители МВД и Общественного совета при Министерстве выступили на данных площадках в качестве организаторов и экспертов по своим направлениям деятельности.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Фото пресс-службы БУ "Республиканский наркологический диспансер"

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:08 10:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости