Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 июня 2019 года Житель Рузаевки, обвиняемый в убийстве знакомого, предстанет перед судом

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 марта 2019 года сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Рузаевскому району во взаимодействии со следователем СК в ходе следственно-оперативных мероприятий в многоквартирном доме по улице Кутузова в Рузаевке обнаружили мумифицированное тело мужчины. Установлено, что погибшим является пропавший без вести в ноябре 2018 года Сергей Данилкин.

По подозрению в убийстве задержан 59-летний хозяин квартиры, который признался в совершении тяжкого преступления. Со слов мужчины, во второй декаде ноября 2018 года потерпевший находился у него в гостях, где они распивали спиртные напитки. Во время словесного конфликта, возникшего между мужчинами, подозреваемый взял со стола нож и нанес им несколько ударов пострадавшему, который скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления хозяин жилища спрятал тело в подпол, который находился в одной из комнат квартиры, где он сам проживает.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Рузаевский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 15:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости