Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 июня 2019 года Сотрудники УКОН совместно с УФСБ России по РСО-Алания выявили факт незаконного сбыта наркотического средства

Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по РСО-Алания, совместно с сотрудниками УФСБ России по РСО-Алания задержали двух жителей республики, один из которых осуществлял сбыт гашиша, а другой — покупал у него наркотик.

По подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков был задержан 37-летний гражданин, проживающий во Владикавказе, не работающий, ранее судимый. В ходе личного досмотра в кармане куртки задержанного был обнаружен и изъят спичечный коробок, в котором находилось вещество темно- коричневого цвета, которое, согласно справке химического исследования, является наркотическим средством «гашиш», массой 2,15 грамма. Задержанный пояснил, что приобрел наркотик бесконтактным способом через тайник-закладку у своего знакомого для личного употребления. В тот же день был установлен и задержан подозреваемый в сбыте наркотического средства. При осмотре автомашины, принадлежавшей предполагаемому сбытчику, полицейские обнаружили в блоке предохранителей приборной панели 10,52 грамма того же наркотика. Все наркотики предназначалась для продажи.

В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела, ведется расследование.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 09:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости