Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 июня 2019 года Представитель Общественного совета главка проверил работу ОМВД России по Рамонскому району

В рамках осуществления гражданского контроля, представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Алексей Филимонов проверил работу ОМВД России по Рамонскому району.

Общественник встретился и побеседовал с начальником ОМВД полковником полиции Александром Поповым.

При этом представитель Совета обратил внимание на возможность доступа в здание отдела граждан с ограниченными возможностями здоровья, наличие кнопки для вызова дежурного сотрудника, ознакомился с работой системы видеонаблюдения.

Затем Алексей Анатольевич проверил наличие мест для ожидания гражданами приёма и заполнения необходимых документов, актуальность информации для населения и отметил её соответствие действующему законодательству. Кроме того, понаблюдал за организацией работы дежурной части и реагированием на поступающие от граждан сообщения и заявления.

После завершения визита общественник поблагодарил руководящий состав за профессионализм сотрудников, дав положительную оценку работе отдела, а также выразили надежду, что и в дальнейшем деятельность стражей порядка будет открытой для гражданского общества.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости